Заместитель заведующего Соколова Наталья Васильевна
Заместитель заведующего

Соколова Наталья Васильевна

ГОУ ВПО Череповецкий государственный универсиntn

Cпециальность:  Педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация:  Педагог дошкольного образования

Проектирование и оптимизация процессов управления - 2020 г.
Профессиональная компетентность старшего воспитателя (методиста) ДОО в соответствии ФГОС ДО - 2020 г.
Информационно-коммуникационные технологии в образовании - 2020 г.
Профилактика эмоционального выгорания и управление профессиональным стрессом работников образования - 2023 г.
Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации - 2023 г.

Высшая квалификационная категория - 21.05.2020 г.

О себе

Родилась и выросла в г. Череповец. После окончания университета связала свою профессиональную деятельность с дошкольным образованием. Регулярно и успешно участвую в различных конкурсах, принимаю участие в работе жюри многих городских мероприятий. Меня отличают целеустремленность, коммуникабельность, профессионализм, демократический стиль общения.